メニュー
停車バス停
わだ
わだ
め82[京王]
ゆりのき台行
通過済みのバス停を見る
-
和田(八王子市)09:39 着
-
西田中橋09:40 着
-
ゆりのき通り09:41 着
-
中央公園(館町)09:42 着
-
ゆりのき台09:47着