メニュー
停車バス停
にしつつじがおかよんちょうめ
にしつつじがおかよんちょうめ
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
西つつじヶ丘四丁目08:31 着
-
神代団地北口08:32 着
-
郵便局前08:33 着
-
金子地域福祉センター08:34 着
-
たかや橋08:35 着
-
明照院前08:36 着
-
覚東08:37 着
-
御台橋08:38 着
-
和泉狛江消防署08:39 着
-
和泉本町三丁目08:40 着
-
和泉本町08:40 着
-
狛江市役所前08:41 着
-
狛江駅北口08:47 着
-
狛江市役所前08:47 着
-
和泉本町08:48 着
-
松原(京王バス)08:49 着
-
狛江市立緑野小学校08:49 着
-
都営狛江団地08:50 着
-
狛江営業所08:51 着
-
慈恵第三病院08:52 着
-
国領八丁目08:54 着
-
国領七丁目08:55 着
-
調布第二小学校08:56 着
-
調布車庫前08:57 着
-
地蔵前08:57 着
-
品川通上布田08:58 着
-
調布駅入口08:59 着
-
調布駅南口09:07着