メニュー
停車バス停
とうきょうがいこくごだいがくまえ
とうきょうがいこくごだいがくまえ
朝日町ルート[ちゅうバス]
府中駅行
通過済みのバス停を見る
-
東京外国語大学前11:31 着
-
警察大学校11:32 着
-
朝日町11:32 着
-
警察学校(調布市)11:33 着
-
白糸台11:33 着
-
榊原記念病院11:37 着
-
白糸台六丁目11:40 着
-
白糸台三丁目東11:41 着
-
白糸台三丁目11:42 着
-
車返団地内郵便局11:43 着
-
武蔵野台駅南口11:47 着
-
車返団地内郵便局11:48 着
-
白糸台三丁目11:50 着
-
白糸台二丁目11:51 着
-
白糸台一丁目11:52 着
-
多磨霊園駅入口11:53 着
-
若松町一丁目西11:54 着
-
東府中駅11:55 着
-
八幡町二丁目11:57 着
-
八幡宿東11:58 着
-
府中町二丁目12:00 着
-
府中駅12:10着