メニュー
停車バス停
まびきさわにちょうめ
まびきさわにちょうめ
東西循環[多摩市ミニバス]
豊ヶ丘四丁目行
通過済みのバス停を見る
-
馬引沢二丁目15:24 着
-
諏訪三丁目15:25 着
-
中諏訪15:27 着
-
永山けやき坂15:29 着
-
瓜生小学校15:30 着
-
永山さくら通り15:31 着
-
社会教育施設15:32 着
-
永山五丁目南15:33 着
-
瓜生通り15:34 着
-
瓜生15:35 着
-
瓜生緑地15:36 着
-
貝取小学校15:38 着
-
貝取こぶし館15:39 着
-
貝取五丁目15:40 着
-
豊ヶ丘四丁目15:43 着
-
豊ヶ丘福祉館15:44 着
-
豊ヶ丘五丁目15:45 着
-
落合四丁目15:46 着
-
落合商店街15:48 着
-
宝野公園東15:49 着
-
西落合小学校15:50 着
-
鶴牧センター北15:51 着
-
鶴牧四丁目15:52 着
-
南鶴牧小学校15:53 着
-
総合福祉センター15:56 着
-
大妻学院15:57 着
-
唐木田二丁目15:58 着
-
土橋公園16:00 着
-
すももくぼ16:00 着
-
唐木田中央16:01 着
-
唐木田駅西16:02 着
-
唐木田駅16:05 着
-
上落合16:06 着
-
秋葉神社16:07 着
-
中組16:08 着
-
中沢東16:09 着
-
中沢西16:09 着
-
新天本病院16:10 着
-
多摩南部地域病院16:12 着
-
中組公園16:13 着
-
鶴牧二丁目16:14 着
-
パルテノン多摩16:15 着
-
落合一丁目16:16 着
-
多摩センター駅16:22 着
-
落合一丁目16:23 着
-
多摩中央公園16:24 着
-
豊ヶ丘小学校西16:25 着
-
豊ヶ丘二丁目西16:26 着
-
豊ヶ丘二丁目北16:27 着
-
豊ヶ丘北公園16:28 着
-
豊ヶ丘二丁目東16:29 着
-
貝取北センター16:31 着
-
貝取神社東16:32 着
-
貝取北公園通り16:34 着
-
貝取北公園東16:35 着
-
永山三丁目16:36 着
-
こぐま保育園前16:37 着
-
永山駅16:45着