メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
新大栗橋 バス停時刻表検索
>
新大栗橋 時刻表
>
桜65[京王] 永山駅行 14:33発 系統時刻表
戻る
停車バス停
新大栗橋
しんおおくりばし
しんおおくりばし
桜65[京王]
桜65[京王]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
14:30
発
新大栗橋
14:33
着
熊野橋
14:35
着
聖ヶ丘病院前
14:36
着
ひじり坂
14:37
着
聖ヶ丘一丁目
14:38
着
諏訪神社(多摩市)
14:40
着
永山駅
14:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら