メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
新大栗橋 バス停時刻表検索
>
新大栗橋 時刻表
>
桜65[京王] 永山駅行 15:23発 系統時刻表
戻る
停車バス停
新大栗橋
しんおおくりばし
しんおおくりばし
桜65[京王]
桜65[京王]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
15:20
発
新大栗橋
15:23
着
熊野橋
15:25
着
聖ヶ丘病院前
15:26
着
ひじり坂
15:27
着
聖ヶ丘一丁目
15:28
着
諏訪神社(多摩市)
15:30
着
永山駅
15:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら