メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
一の宮 バス停時刻表検索
>
一の宮 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 16:40発 系統時刻表
戻る
停車バス停
一の宮
いちのみや
いちのみや
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
16:36
発
桜ヶ丘診療所
16:38
着
一の宮ストア
16:38
着
一の宮
16:40
着
宝蔵橋
16:42
着
東寺方
16:43
着
総合体育館入口
16:44
着
落川(多摩市)
16:45
着
東寺方三丁目
16:47
着
愛宕東
16:50
着
愛宕神社
16:50
着
愛宕団地
16:52
着
鹿島
16:52
着
モノレール松が谷駅(山根入)
16:54
着
多摩センター駅
17:00
着
多摩中央警察署
17:01
着
鶴牧二丁目
17:02
着
中組公園
17:03
着
多摩南部地域病院
17:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら