メニュー
停車バス停
ひっきり
ひっきり
桜84[京王]
相模原駅行
通過済みのバス停を見る
-
引切07:45 着
-
由木堀の内07:47 着
-
芝原07:49 着
-
大竹橋07:50 着
-
フェアヒルズ入口07:50 着
-
板橋07:53 着
-
大田橋07:54 着
-
南大沢四丁目07:56 着
-
南大沢駅08:00 着
-
南大沢四丁目08:01 着
-
柏木谷戸入口08:04 着
-
日向(京王バス)08:05 着
-
清水入谷戸08:06 着
-
坂上(町田市)08:09 着
-
沼入口08:13 着
-
横土手08:14 着
-
山谷(相模原市)08:15 着
-
宮下08:18 着
-
すすきの住宅08:19 着
-
向陽小学校08:20 着
-
小山公民館前08:21 着
-
相模原駅08:26着