メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
フェアヒルズ入口 バス停時刻表検索
>
フェアヒルズ入口 時刻表
>
桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 17:42発 系統時刻表
戻る
停車バス停
フェアヒルズ入口
ふぇあひるずいりぐち
ふぇあひるずいりぐち
桜88[京王]
桜88[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
京王堀之内駅
17:38
発
浅間神社前
17:40
着
フェアヒルズ入口
17:42
着
大竹橋
17:43
着
芝原
17:46
着
由木堀の内
17:46
着
引切
17:47
着
東中野
17:48
着
天野
17:49
着
堰場
17:51
着
帝京大学入口
17:52
着
中和田天神
17:53
着
中和田
17:55
着
多摩第二小学校
17:57
着
和田(多摩市)
17:57
着
宝蔵橋
17:58
着
一の宮
17:59
着
一の宮ストア
18:00
着
桜ヶ丘診療所
18:02
着
聖蹟桜ヶ丘駅
18:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら