メニュー
停車バス停
まえはらざか
まえはらざか
武91[京王]
調布駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
前原坂11:57 着
-
前原町11:58 着
-
参道口11:59 着
-
多磨霊園裏門12:00 着
-
小金井リハビリテーション病院12:01 着
-
試験場正門12:05 着
-
武蔵野公園12:06 着
-
二枚橋12:07 着
-
野川公園一之橋12:08 着
-
公会堂前(大沢)12:10 着
-
大沢十字路12:12 着
-
天文台裏12:12 着
-
天文台前12:13 着
-
大沢橋羽沢小学校12:14 着
-
大沢コミュニティセンター12:15 着
-
調布中学校12:16 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)12:17 着
-
浄水場12:18 着
-
上石原12:21 着
-
下石原一丁目12:21 着
-
火の見下12:22 着
-
調布銀座12:24 着
-
調布駅北口12:32着