メニュー
停車バス停
ことずら
ことずら
奥09[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
-
小留浦07:48 着
-
深山橋07:49 着
-
中奥多摩湖07:50 着
-
大津久07:51 着
-
麦山橋07:52 着
-
麦山07:53 着
-
小河内神社07:54 着
-
峰谷橋07:55 着
-
坂本園地07:56 着
-
あずまい07:56 着
-
女の湯07:57 着
-
湯場07:58 着
-
出野07:59 着
-
熱海08:00 着
-
倉戸口08:01 着
-
日村沢08:02 着
-
大麦代08:03 着
-
奥多摩湖08:05 着
-
水根08:06 着
-
滝のり沢08:06 着
-
中山(西東京バス)08:07 着
-
桃ヶ沢08:08 着
-
板小屋08:09 着
-
惣岳08:10 着
-
梅久保08:11 着
-
境橋08:12 着
-
橋詰08:13 着
-
桧村08:13 着
-
琴浦08:14 着
-
病院前(西東京バス)08:15 着
-
笹平橋08:15 着
-
弁天峡08:16 着
-
南三丁目08:17 着
-
南二丁目08:18 着
-
奥多摩駅08:22着