メニュー
停車バス停
はしづめ
はしづめ
奥10[西東京]
丹波山村役場行
通過済みのバス停を見る
-
橋詰13:25 着
-
境橋13:26 着
-
梅久保13:27 着
-
惣岳13:28 着
-
板小屋13:29 着
-
桃ヶ沢13:30 着
-
中山(西東京バス)13:31 着
-
滝のり沢13:32 着
-
水根13:33 着
-
奥多摩湖13:35 着
-
大麦代13:35 着
-
日村沢13:36 着
-
倉戸口13:37 着
-
熱海13:38 着
-
出野13:39 着
-
湯場13:40 着
-
女の湯13:41 着
-
あずまい13:42 着
-
坂本園地13:43 着
-
峰谷橋13:45 着
-
小河内神社13:46 着
-
麦山13:46 着
-
麦山橋13:47 着
-
大津久13:47 着
-
中奥多摩湖13:49 着
-
深山橋13:50 着
-
小留浦13:51 着
-
坪沢橋13:51 着
-
留浦13:52 着
-
小袖川13:53 着
-
鴨沢13:54 着
-
諸畑橋13:55 着
-
鴨沢西13:56 着
-
所畑13:57 着
-
お祭13:58 着
-
親川13:59 着
-
保之瀬14:02 着
-
上保之瀬14:03 着
-
小室14:05 着
-
押垣外14:06 着
-
丹波山温泉14:07 着
-
丹波小学校14:08 着
-
中宿14:09 着
-
丹波山村役場14:14着