千葉交通 吾妻線 系統時刻表 | 千葉交通
停車駅
バス時刻表 美郷台線 [千葉交通] 成田病院/竜角寺台車庫行き   06:02 分発
JR成田駅〔西口〕
06:02発
運動公園(成田市)
06:03着
成田職業安定所前
06:03着
成田警察署前〔中台〕
06:03着
成田税務署前
06:04着
ニュータウン中央(千葉県)
06:05着
成田ニュータウンボンベルタ
06:06着
消防署前(成田市)
06:07着
吾妻中学校
06:07着
吾妻小学校
06:08着
吾妻ショッピングセンター
06:09着
吾妻神社(成田市)
06:09着
戸崎公園
06:10着
玉造四丁目
06:10着
玉造小学校
06:11着
玉造ショッピングセンター
06:11着
給食センター入口(千葉県)
06:12着
玉造一丁目
06:12着
湯川(千葉県)
06:14着
成田湯川駅
06:18着