千葉交通 吾妻線 系統時刻表 | 千葉交通
停車駅
バス時刻表 美郷台線 [千葉交通] 成田病院/竜角寺台車庫行き   07:15 分発
JR成田駅〔西口〕
07:15発
運動公園(成田市)
07:16着
成田職業安定所前
07:16着
成田警察署前〔中台〕
07:16着
成田税務署前
07:17着
ニュータウン中央(千葉県)
07:18着
成田ニュータウンボンベルタ
07:19着
消防署前(成田市)
07:20着
吾妻中学校
07:20着
吾妻小学校
07:21着
吾妻ショッピングセンター
07:22着
吾妻神社(成田市)
07:22着
戸崎公園
07:23着
玉造四丁目
07:23着
玉造小学校
07:24着
玉造ショッピングセンター
07:24着
給食センター入口(千葉県)
07:25着
玉造一丁目
07:25着
湯川(千葉県)
07:27着
成田湯川駅
07:31着