千葉交通 吾妻線 系統時刻表 | 千葉交通
停車駅
バス時刻表 美郷台線 [千葉交通] 成田病院/竜角寺台車庫行き   09:07 分発
JR成田駅〔西口〕
09:07発
運動公園(成田市)
09:08着
成田職業安定所前
09:08着
成田警察署前〔中台〕
09:08着
成田税務署前
09:09着
ニュータウン中央(千葉県)
09:10着
成田ニュータウンボンベルタ
09:11着
消防署前(成田市)
09:12着
吾妻中学校
09:12着
吾妻小学校
09:13着
吾妻ショッピングセンター
09:14着
吾妻神社(成田市)
09:14着
戸崎公園
09:15着
玉造四丁目
09:15着
玉造小学校
09:16着
玉造ショッピングセンター
09:16着
給食センター入口(千葉県)
09:17着
玉造一丁目
09:17着
湯川(千葉県)
09:19着
成田湯川駅
09:23着