千葉交通 吾妻線 系統時刻表 | 千葉交通
停車駅
バス時刻表 美郷台線 [千葉交通] 成田病院/竜角寺台車庫行き   15:05 分発
JR成田駅〔西口〕
15:05発
運動公園(成田市)
15:06着
成田職業安定所前
15:06着
成田警察署前〔中台〕
15:06着
成田税務署前
15:07着
ニュータウン中央(千葉県)
15:08着
成田ニュータウンボンベルタ
15:09着
消防署前(成田市)
15:10着
吾妻中学校
15:10着
吾妻小学校
15:11着
吾妻ショッピングセンター
15:12着
吾妻神社(成田市)
15:12着
戸崎公園
15:13着
玉造四丁目
15:13着
玉造小学校
15:14着
玉造ショッピングセンター
15:14着
給食センター入口(千葉県)
15:15着
玉造一丁目
15:15着
湯川(千葉県)
15:17着
成田湯川駅
15:21着