千葉交通 吾妻線 系統時刻表 | 千葉交通
停車駅
バス時刻表 美郷台線 [千葉交通] 成田病院/竜角寺台車庫行き   16:10 分発
JR成田駅〔西口〕
16:10発
運動公園(成田市)
16:11着
成田職業安定所前
16:11着
成田警察署前〔中台〕
16:11着
成田税務署前
16:12着
ニュータウン中央(千葉県)
16:13着
成田ニュータウンボンベルタ
16:14着
消防署前(成田市)
16:15着
吾妻中学校
16:15着
吾妻小学校
16:16着
吾妻ショッピングセンター
16:17着
吾妻神社(成田市)
16:17着
戸崎公園
16:18着
玉造四丁目
16:18着
玉造小学校
16:19着
玉造ショッピングセンター
16:19着
給食センター入口(千葉県)
16:20着
玉造一丁目
16:20着
湯川(千葉県)
16:22着
成田湯川駅
16:26着