千葉交通 吾妻線 系統時刻表 | 千葉交通
停車駅
バス時刻表 美郷台線 [千葉交通] 成田病院/竜角寺台車庫行き   16:35 分発
JR成田駅〔西口〕
16:35発
運動公園(成田市)
16:36着
成田職業安定所前
16:36着
成田警察署前〔中台〕
16:36着
成田税務署前
16:37着
ニュータウン中央(千葉県)
16:38着
成田ニュータウンボンベルタ
16:39着
消防署前(成田市)
16:40着
吾妻中学校
16:40着
吾妻小学校
16:41着
吾妻ショッピングセンター
16:42着
吾妻神社(成田市)
16:42着
戸崎公園
16:43着
玉造四丁目
16:43着
玉造小学校
16:44着
玉造ショッピングセンター
16:44着
給食センター入口(千葉県)
16:45着
玉造一丁目
16:45着
湯川(千葉県)
16:47着
成田湯川駅
16:51着