千葉交通 吾妻線 系統時刻表 | 千葉交通
停車駅
バス時刻表 美郷台線 [千葉交通] 成田病院/竜角寺台車庫行き   17:05 分発
JR成田駅〔西口〕
17:05発
運動公園(成田市)
17:06着
成田職業安定所前
17:06着
成田警察署前〔中台〕
17:06着
成田税務署前
17:07着
ニュータウン中央(千葉県)
17:08着
成田ニュータウンボンベルタ
17:09着
消防署前(成田市)
17:10着
吾妻中学校
17:10着
吾妻小学校
17:11着
吾妻ショッピングセンター
17:12着
吾妻神社(成田市)
17:12着
戸崎公園
17:13着
玉造四丁目
17:13着
玉造小学校
17:14着
玉造ショッピングセンター
17:14着
給食センター入口(千葉県)
17:15着
玉造一丁目
17:15着
湯川(千葉県)
17:17着
成田湯川駅
17:25着