千葉交通 吾妻線 系統時刻表 | 千葉交通
停車駅
バス時刻表 美郷台線 [千葉交通] 成田病院/竜角寺台車庫行き   18:55 分発
JR成田駅〔西口〕
18:55発
運動公園(成田市)
18:56着
成田職業安定所前
18:56着
成田警察署前〔中台〕
18:56着
成田税務署前
18:57着
ニュータウン中央(千葉県)
18:58着
成田ニュータウンボンベルタ
18:59着
消防署前(成田市)
19:00着
吾妻中学校
19:00着
吾妻小学校
19:01着
吾妻ショッピングセンター
19:02着
吾妻神社(成田市)
19:02着
戸崎公園
19:03着
玉造四丁目
19:03着
玉造小学校
19:04着
玉造ショッピングセンター
19:04着
給食センター入口(千葉県)
19:05着
玉造一丁目
19:05着
湯川(千葉県)
19:07着
成田湯川駅
19:15着