千葉交通 吾妻線 系統時刻表 | 千葉交通
停車駅
バス時刻表 美郷台線 [千葉交通] 成田病院/竜角寺台車庫行き   19:25 分発
JR成田駅〔西口〕
19:25発
運動公園(成田市)
19:26着
成田職業安定所前
19:26着
成田警察署前〔中台〕
19:26着
成田税務署前
19:27着
ニュータウン中央(千葉県)
19:28着
成田ニュータウンボンベルタ
19:29着
消防署前(成田市)
19:30着
吾妻中学校
19:30着
吾妻小学校
19:31着
吾妻ショッピングセンター
19:32着
吾妻神社(成田市)
19:32着
戸崎公園
19:33着
玉造四丁目
19:33着
玉造小学校
19:34着
玉造ショッピングセンター
19:34着
給食センター入口(千葉県)
19:35着
玉造一丁目
19:35着
湯川(千葉県)
19:37着
成田湯川駅
19:45着