千葉交通 吾妻線 系統時刻表 | 千葉交通
停車駅
バス時刻表 美郷台線 [千葉交通] 成田病院/竜角寺台車庫行き   20:08 分発
JR成田駅〔西口〕
20:08発
運動公園(成田市)
20:09着
成田職業安定所前
20:09着
成田警察署前〔中台〕
20:09着
成田税務署前
20:10着
ニュータウン中央(千葉県)
20:11着
成田ニュータウンボンベルタ
20:12着
消防署前(成田市)
20:13着
吾妻中学校
20:13着
吾妻小学校
20:14着
吾妻ショッピングセンター
20:15着
吾妻神社(成田市)
20:15着
戸崎公園
20:16着
玉造四丁目
20:16着
玉造小学校
20:17着
玉造ショッピングセンター
20:17着
給食センター入口(千葉県)
20:18着
玉造一丁目
20:18着
湯川(千葉県)
20:20着
成田湯川駅
20:28着