千葉交通 吾妻線 系統時刻表 | 千葉交通
停車駅
バス時刻表 美郷台線 [千葉交通] 成田病院/竜角寺台車庫行き   06:00 分発
JR成田駅〔西口〕
06:00発
運動公園(成田市)
06:01着
成田職業安定所前
06:01着
成田警察署前〔中台〕
06:01着
成田税務署前
06:02着
ニュータウン中央(千葉県)
06:03着
成田ニュータウンボンベルタ
06:04着
消防署前(成田市)
06:05着
吾妻中学校
06:05着
吾妻小学校
06:06着
吾妻ショッピングセンター
06:07着
吾妻神社(成田市)
06:07着
戸崎公園
06:08着
玉造四丁目
06:08着
玉造小学校
06:09着
玉造ショッピングセンター
06:09着
給食センター入口(千葉県)
06:10着
玉造一丁目
06:10着
湯川(千葉県)
06:12着
成田湯川駅
06:16着