千葉交通 吾妻線 系統時刻表 | 千葉交通
停車駅
バス時刻表 美郷台線 [千葉交通] 成田病院/竜角寺台車庫行き   07:30 分発
JR成田駅〔西口〕
07:30発
運動公園(成田市)
07:31着
成田職業安定所前
07:31着
成田警察署前〔中台〕
07:31着
成田税務署前
07:32着
ニュータウン中央(千葉県)
07:33着
成田ニュータウンボンベルタ
07:34着
消防署前(成田市)
07:35着
吾妻中学校
07:35着
吾妻小学校
07:36着
吾妻ショッピングセンター
07:37着
吾妻神社(成田市)
07:37着
戸崎公園
07:38着
玉造四丁目
07:38着
玉造小学校
07:39着
玉造ショッピングセンター
07:39着
給食センター入口(千葉県)
07:40着
玉造一丁目
07:40着
湯川(千葉県)
07:42着
成田湯川駅
07:46着