千葉交通 吾妻線 系統時刻表 | 千葉交通
停車駅
バス時刻表 美郷台線 [千葉交通] 成田病院/竜角寺台車庫行き   08:27 分発
JR成田駅〔西口〕
08:27発
運動公園(成田市)
08:28着
成田職業安定所前
08:28着
成田警察署前〔中台〕
08:28着
成田税務署前
08:29着
ニュータウン中央(千葉県)
08:30着
成田ニュータウンボンベルタ
08:31着
消防署前(成田市)
08:32着
吾妻中学校
08:32着
吾妻小学校
08:33着
吾妻ショッピングセンター
08:34着
吾妻神社(成田市)
08:34着
戸崎公園
08:35着
玉造四丁目
08:35着
玉造小学校
08:36着
玉造ショッピングセンター
08:36着
給食センター入口(千葉県)
08:37着
玉造一丁目
08:37着
湯川(千葉県)
08:39着
成田湯川駅
08:43着