千葉交通 吾妻線 系統時刻表 | 千葉交通
停車駅
バス時刻表 美郷台線 [千葉交通] 成田病院/竜角寺台車庫行き   10:35 分発
JR成田駅〔西口〕
10:35発
運動公園(成田市)
10:36着
成田職業安定所前
10:36着
成田警察署前〔中台〕
10:36着
成田税務署前
10:37着
ニュータウン中央(千葉県)
10:38着
成田ニュータウンボンベルタ
10:39着
消防署前(成田市)
10:40着
吾妻中学校
10:40着
吾妻小学校
10:41着
吾妻ショッピングセンター
10:42着
吾妻神社(成田市)
10:42着
戸崎公園
10:43着
玉造四丁目
10:43着
玉造小学校
10:44着
玉造ショッピングセンター
10:44着
給食センター入口(千葉県)
10:45着
玉造一丁目
10:45着
湯川(千葉県)
10:47着
成田湯川駅
10:51着