千葉交通 吾妻線 系統時刻表 | 千葉交通
停車駅
バス時刻表 美郷台線 [千葉交通] 成田病院/竜角寺台車庫行き   11:17 分発
JR成田駅〔西口〕
11:17発
運動公園(成田市)
11:18着
成田職業安定所前
11:18着
成田警察署前〔中台〕
11:18着
成田税務署前
11:19着
ニュータウン中央(千葉県)
11:20着
成田ニュータウンボンベルタ
11:21着
消防署前(成田市)
11:22着
吾妻中学校
11:22着
吾妻小学校
11:23着
吾妻ショッピングセンター
11:24着
吾妻神社(成田市)
11:24着
戸崎公園
11:25着
玉造四丁目
11:25着
玉造小学校
11:26着
玉造ショッピングセンター
11:26着
給食センター入口(千葉県)
11:27着
玉造一丁目
11:27着
湯川(千葉県)
11:29着
成田湯川駅
11:33着