千葉交通 吾妻線 系統時刻表 | 千葉交通
停車駅
バス時刻表 美郷台線 [千葉交通] 成田病院/竜角寺台車庫行き   11:38 分発
JR成田駅〔西口〕
11:38発
運動公園(成田市)
11:39着
成田職業安定所前
11:39着
成田警察署前〔中台〕
11:39着
成田税務署前
11:40着
ニュータウン中央(千葉県)
11:41着
成田ニュータウンボンベルタ
11:42着
消防署前(成田市)
11:43着
吾妻中学校
11:43着
吾妻小学校
11:44着
吾妻ショッピングセンター
11:45着
吾妻神社(成田市)
11:45着
戸崎公園
11:46着
玉造四丁目
11:46着
玉造小学校
11:47着
玉造ショッピングセンター
11:47着
給食センター入口(千葉県)
11:48着
玉造一丁目
11:48着
湯川(千葉県)
11:50着
成田湯川駅
11:54着