千葉交通 吾妻線 系統時刻表 | 千葉交通
停車駅
バス時刻表 美郷台線 [千葉交通] 成田病院/竜角寺台車庫行き   11:58 分発
JR成田駅〔西口〕
11:58発
運動公園(成田市)
11:59着
成田職業安定所前
11:59着
成田警察署前〔中台〕
11:59着
成田税務署前
12:00着
ニュータウン中央(千葉県)
12:01着
成田ニュータウンボンベルタ
12:02着
消防署前(成田市)
12:03着
吾妻中学校
12:03着
吾妻小学校
12:04着
吾妻ショッピングセンター
12:05着
吾妻神社(成田市)
12:05着
戸崎公園
12:06着
玉造四丁目
12:06着
玉造小学校
12:07着
玉造ショッピングセンター
12:07着
給食センター入口(千葉県)
12:08着
玉造一丁目
12:08着
湯川(千葉県)
12:10着
成田湯川駅
12:14着