メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
時刻表
太平西部
たいへいせいぶ
たいへいせいぶ
のりば 1
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[栄19]栄町・花川線
<北陵高校経由> 石狩庁舎前行き
[麻25]東16丁目線
篠路小学校行き
2024年4月1日改定
現在時刻の接近情報
のりば地図
平日
土曜
日祝
7時
23
23分はつ
石狩庁舎前
56
56分はつ
石狩庁舎前
8時
9時
15
15分はつ
石狩庁舎前
10時
11時
15
15分はつ
石狩庁舎前
12時
13時
15
15分はつ
石狩庁舎前
14時
15時
15
15分はつ
石狩庁舎前
16時
15
15分はつ
石狩庁舎前
17時
15
15分はつ
石狩庁舎前
18時
20
20分はつ
石狩庁舎前
19時
15
15分はつ
石狩庁舎前
20時
23
23分はつ
石狩庁舎前
21時
22時
すべての時刻表を表示
7時
27
27分はつ
石狩庁舎前
8時
10
10分はつ
石狩庁舎前
9時
13
13分はつ
石狩庁舎前
10時
11時
13
13分はつ
石狩庁舎前
12時
13時
13
13分はつ
石狩庁舎前
14時
15時
13
13分はつ
石狩庁舎前
16時
17時
13
13分はつ
石狩庁舎前
18時
13
13分はつ
石狩庁舎前
19時
12
12分はつ
石狩庁舎前
20時
14
14分はつ
石狩庁舎前
21時
22時
すべての時刻表を表示
7時
27
27分はつ
石狩庁舎前
8時
10
10分はつ
石狩庁舎前
9時
13
13分はつ
石狩庁舎前
10時
11時
13
13分はつ
石狩庁舎前
12時
13時
13
13分はつ
石狩庁舎前
14時
15時
13
13分はつ
石狩庁舎前
16時
17時
13
13分はつ
石狩庁舎前
18時
13
13分はつ
石狩庁舎前
19時
12
12分はつ
石狩庁舎前
20時
14
14分はつ
石狩庁舎前
21時
22時
すべての時刻表を表示
免責事項
PCページはこちら