メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
時刻表
北47条東15丁目
きた47じょうひがし15ちょうめ
きた47じょうひがし15ちょうめ
のりば 1
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[栄19]栄町・花川線
<北陵高校経由> 石狩庁舎前行き
[麻25]東16丁目線
篠路小学校行き
2024年4月1日改定
現在時刻の接近情報
のりば地図
平日
土曜
日祝
7時
21
21分はつ
石狩庁舎前
54
54分はつ
石狩庁舎前
8時
9時
13
13分はつ
石狩庁舎前
10時
11時
13
13分はつ
石狩庁舎前
12時
13時
13
13分はつ
石狩庁舎前
14時
15時
13
13分はつ
石狩庁舎前
16時
13
13分はつ
石狩庁舎前
17時
13
13分はつ
石狩庁舎前
18時
18
18分はつ
石狩庁舎前
19時
13
13分はつ
石狩庁舎前
20時
21
21分はつ
石狩庁舎前
21時
22時
すべての時刻表を表示
7時
26
26分はつ
石狩庁舎前
8時
08
8分はつ
石狩庁舎前
9時
11
11分はつ
石狩庁舎前
10時
11時
11
11分はつ
石狩庁舎前
12時
13時
11
11分はつ
石狩庁舎前
14時
15時
11
11分はつ
石狩庁舎前
16時
17時
11
11分はつ
石狩庁舎前
18時
11
11分はつ
石狩庁舎前
19時
11
11分はつ
石狩庁舎前
20時
13
13分はつ
石狩庁舎前
21時
22時
すべての時刻表を表示
7時
26
26分はつ
石狩庁舎前
8時
08
8分はつ
石狩庁舎前
9時
11
11分はつ
石狩庁舎前
10時
11時
11
11分はつ
石狩庁舎前
12時
13時
11
11分はつ
石狩庁舎前
14時
15時
11
11分はつ
石狩庁舎前
16時
17時
11
11分はつ
石狩庁舎前
18時
11
11分はつ
石狩庁舎前
19時
11
11分はつ
石狩庁舎前
20時
13
13分はつ
石狩庁舎前
21時
22時
すべての時刻表を表示
免責事項
PCページはこちら