メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
時刻表
藤学園前
ふじがくえんまえ
ふじがくえんまえ
のりば 2
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[栄19]栄町・花川線
<花川3丁目経由> 石狩庁舎前行き
[麻41]手稲・麻生線
<明乳シティー前経由> 手稲駅北口行き
2024年4月1日改定
現在時刻の接近情報
のりば地図
平日
土曜
日祝
6時
7時
38
38分はつ
石狩庁舎前
8時
11
11分はつ
石狩庁舎前
9時
29
29分はつ
石狩庁舎前
10時
11時
29
29分はつ
石狩庁舎前
12時
13時
29
29分はつ
石狩庁舎前
14時
15時
29
29分はつ
石狩庁舎前
16時
29
29分はつ
石狩庁舎前
17時
30
30分はつ
石狩庁舎前
18時
34
34分はつ
石狩庁舎前
19時
29
29分はつ
石狩庁舎前
20時
37
37分はつ
石狩庁舎前
21時
すべての時刻表を表示
6時
7時
40
40分はつ
石狩庁舎前
8時
24
24分はつ
石狩庁舎前
9時
27
27分はつ
石狩庁舎前
10時
11時
27
27分はつ
石狩庁舎前
12時
13時
27
27分はつ
石狩庁舎前
14時
15時
27
27分はつ
石狩庁舎前
16時
17時
27
27分はつ
石狩庁舎前
18時
27
27分はつ
石狩庁舎前
19時
25
25分はつ
石狩庁舎前
20時
27
27分はつ
石狩庁舎前
21時
すべての時刻表を表示
7時
40
40分はつ
石狩庁舎前
8時
24
24分はつ
石狩庁舎前
9時
27
27分はつ
石狩庁舎前
10時
11時
27
27分はつ
石狩庁舎前
12時
13時
27
27分はつ
石狩庁舎前
14時
15時
27
27分はつ
石狩庁舎前
16時
17時
27
27分はつ
石狩庁舎前
18時
27
27分はつ
石狩庁舎前
19時
25
25分はつ
石狩庁舎前
20時
27
27分はつ
石狩庁舎前
21時
すべての時刻表を表示
免責事項
PCページはこちら