メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
時刻表
勝納埠頭
かつないふとう
かつないふとう
のりば 1
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[01]ぱるて築港線
<市立病院前経由> 小樽駅前行き
[37]最上・ぱるて築港線
最上町行き
[38]おたもい・ぱるて築港線
<市立病院・小樽駅前経由> おたもい入口行き
[42]赤岩・ぱるて築港線
<市立病院・小樽駅前経由> かもめヶ丘団地行き
[46]奥沢ぱるて築港線
天神町行き
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
現在時刻の接近情報
のりば地図
平日
土曜
日祝
8時
10時
11時
12時
31
31分はつ
天神町
13時
14時
28
28分はつ
天神町
15時
28
28分はつ
天神町
16時
17時
18時
19時
21時
すべての時刻表を表示
10時
11時
12時
31
31分はつ
◎
天神町
13時
14時
28
28分はつ
◎
天神町
15時
28
28分はつ
◎
天神町
16時
17時
18時
19時
21時
すべての時刻表を表示
10時
11時
12時
31
31分はつ
◎
天神町
13時
14時
28
28分はつ
◎
天神町
15時
28
28分はつ
◎
天神町
16時
17時
18時
19時
21時
すべての時刻表を表示
◎…済生会小樽病院に乗入れず
フ…新日本海フェリー運航日のみ「新日本海フェリー」まで延長
免責事項
PCページはこちら