メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
時刻表
真栄
しんえい
しんえい
のりば 4
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[大67]平岡ニュータウン線
<厚別中央通経由> 大谷地駅行き
[福97]柏葉台団地線
<里塚中央経由> 希望ヶ丘中央行き
[福97]柏葉台団地線
<里塚中央経由> 柏葉台団地行き
千歳線
<里塚中央・北恵庭駐屯地経由> 千歳駅前行き
千歳線
<里塚中央経由> 千歳駅前行き
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
現在時刻の接近情報
のりば地図
平日
土曜
日祝
6時
7時
8時
52
52分はつ
大谷地駅
9時
51
51分はつ
大谷地駅
10時
51
51分はつ
大谷地駅
11時
51
51分はつ
大谷地駅
12時
51
51分はつ
大谷地駅
13時
51
51分はつ
大谷地駅
14時
47
47分はつ
大谷地駅
15時
50
50分はつ
大谷地駅
16時
50
50分はつ
大谷地駅
17時
25
25分はつ
大谷地駅
18時
19時
20時
22時
すべての時刻表を表示
7時
8時
9時
57
57分はつ
大谷地駅
10時
11時
57
57分はつ
大谷地駅
12時
13時
57
57分はつ
大谷地駅
14時
15時
50
50分はつ
大谷地駅
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
すべての時刻表を表示
7時
8時
9時
57
57分はつ
大谷地駅
10時
11時
57
57分はつ
大谷地駅
12時
13時
57
57分はつ
大谷地駅
14時
15時
50
50分はつ
大谷地駅
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
すべての時刻表を表示
免責事項
PCページはこちら