メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
時刻表
平岡営業所
ひらおかえいぎょうしょ
ひらおかえいぎょうしょ
のりば 3
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[64]北野中央線
<北野通経由> 札幌駅前行き
[80]月寒本線
<福住駅経由> 札幌駅前行き
[大67]平岡ニュータウン線
<厚別中央通経由> 大谷地駅行き
[大87]有明線
<真栄団地経由> 有明小学校行き
[大87]有明線
<真栄団地経由> 真栄高校行き
[大88]真栄団地線
<真栄団地経由> 三井アウトレットパーク行き
[平50]平岸線
<福住駅経由> 平岸駅行き
[月64]北野中央線
<北野通経由> 月寒中央駅前行き
清田団地線
<清田区役所経由> ヒルズガーデン清田行き
清田団地線
<清田区役所経由> 清田団地行き
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
現在時刻の接近情報
のりば地図
平日
土曜
日祝
5時
6時
7時
8時
50
50分はつ
大谷地駅
9時
49
49分はつ
大谷地駅
10時
49
49分はつ
大谷地駅
11時
49
49分はつ
大谷地駅
12時
49
49分はつ
大谷地駅
13時
49
49分はつ
大谷地駅
14時
45
45分はつ
大谷地駅
15時
48
48分はつ
大谷地駅
16時
48
48分はつ
大谷地駅
17時
23
23分はつ
大谷地駅
18時
19時
20時
21時
22時
すべての時刻表を表示
6時
7時
8時
9時
55
55分はつ
大谷地駅
10時
11時
55
55分はつ
大谷地駅
12時
13時
55
55分はつ
大谷地駅
14時
15時
48
48分はつ
大谷地駅
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
すべての時刻表を表示
6時
7時
8時
9時
55
55分はつ
大谷地駅
10時
11時
55
55分はつ
大谷地駅
12時
13時
55
55分はつ
大谷地駅
14時
15時
48
48分はつ
大谷地駅
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
すべての時刻表を表示
真…学休日は真栄3-2まで運行
免責事項
PCページはこちら