メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
時刻表
日糧パン前
にちりょうぱんまえ
にちりょうぱんまえ
のりば 1
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[福87]有明線
<アンデルセン経由> 有明小学校行き
[福87]有明線
<アンデルセン経由> 滝野すずらん公園行き
[福87]有明線
<真栄団地経由> 有明小学校行き
[福87]有明線
<真栄団地経由> 滝野すずらん公園行き
[福88]真栄団地線
<真栄団地経由> 美しが丘3条9丁目行き
千歳線
<里塚中央・北恵庭駐屯地経由> 千歳駅前行き
千歳線
<里塚中央経由> 千歳駅前行き
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
現在時刻の接近情報
のりば地図
平日
土曜
日祝
6時
7時
8時
9時
44
44分はつ
滝
滝野すずらん公園
10時
11時
12時
13時
46
46分はつ
滝
滝野すずらん公園
14時
32
32分はつ
滝
滝野すずらん公園
15時
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
すべての時刻表を表示
7時
8時
9時
10時
11時
12時
54
54分はつ
滝
滝野すずらん公園
13時
14時
32
32分はつ
滝
滝野すずらん公園
15時
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
すべての時刻表を表示
7時
8時
9時
10時
11時
12時
54
54分はつ
滝
滝野すずらん公園
13時
14時
32
32分はつ
滝
滝野すずらん公園
15時
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
すべての時刻表を表示
滝…期間を定める運行
免責事項
PCページはこちら