メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
時刻表
市民会館前(岩見沢)
しみんかいかんまえ
しみんかいかんまえ
のりば 1
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[01]かえで団地循環線
<東高先回り経由> 岩見沢ターミナル行き
[09]南町・春日循環線
<美園先回り経由> 岩見沢ターミナル行き
[11]幌向線
<市立病院前経由> 幌向南4条行き
[13]いわみざわ公園線
いわみざわ公園行き
[25]岩見沢長沼線
<栗山駅経由> 長沼ターミナル行き
[26]岩見沢栗山線
<美園町経由> 栗山駅行き
[27]岩見沢栗山線
<教大前経由> 栗山駅行き
[28]岩見沢由仁線
<栗山駅経由> 由仁駅前行き
[29]夕張線
<栗山駅経由> レースイリゾート行き
高速いわみざわ号
札幌駅前(高速)行き
高速いわみざわ号・高速みかさ号
<高速経由> 札幌駅前(高速)行き
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
現在時刻の接近情報
のりば地図
平日
土曜
日祝
5時
6時
7時
49
49分はつ
岩見沢ターミナル
8時
29
29分はつ
岩見沢ターミナル
9時
19
19分はつ
岩見沢ターミナル
10時
29
29分はつ
岩見沢ターミナル
11時
12時
13時
14
14分はつ
岩見沢ターミナル
14時
24
24分はつ
岩見沢ターミナル
15時
54
54分はつ
岩見沢ターミナル
16時
17時
14
14分はつ
岩見沢ターミナル
18時
44
44分はつ
岩見沢ターミナル
19時
34
34分はつ
岩見沢ターミナル
20時
すべての時刻表を表示
6時
7時
49
49分はつ
岩見沢ターミナル
8時
9時
19
19分はつ
岩見沢ターミナル
10時
29
29分はつ
岩見沢ターミナル
11時
12時
13時
14
14分はつ
岩見沢ターミナル
14時
24
24分はつ
岩見沢ターミナル
15時
16時
17時
14
14分はつ
岩見沢ターミナル
18時
44
44分はつ
岩見沢ターミナル
19時
34
34分はつ
岩見沢ターミナル
20時
すべての時刻表を表示
6時
7時
49
49分はつ
岩見沢ターミナル
8時
9時
19
19分はつ
岩見沢ターミナル
10時
29
29分はつ
岩見沢ターミナル
11時
12時
13時
14
14分はつ
岩見沢ターミナル
14時
24
24分はつ
岩見沢ターミナル
15時
16時
17時
14
14分はつ
岩見沢ターミナル
18時
44
44分はつ
岩見沢ターミナル
19時
34
34分はつ
岩見沢ターミナル
20時
すべての時刻表を表示
免責事項
PCページはこちら