メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
時刻表
三里塚小学校
さんりづかしょうがっこう
さんりづかしょうがっこう
のりば 1
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[大69]大谷地・柏葉台線・[福96]柏葉台団地線・[福97]柏葉台団地線
柏葉台団地行き
[福113]大曲光線
大曲光4丁目行き
[福96]柏葉台団地線
希望ヶ丘中央行き
[福96]柏葉台団地線
輪厚行き
[福97]柏葉台団地線
<柏葉台団地経由> 希望ヶ丘中央行き
[福99]緑ケ丘団地線
<北野通経由> 東栄通行き
千歳線
千歳駅前行き
千歳線
<北恵庭駐屯地経由> 千歳駅前行き
広島線
<輪厚ゴルフ場経由> 北広島駅行き
広島線
<輪厚ゴルフ場経由> 東部中学校行き
広島線
<道都大学前経由> 北広島駅行き
広島線
<道都大学前経由> 東部中学校行き
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
現在時刻の接近情報
のりば地図
平日
土曜
日祝
6時
48
48分はつ
千歳駅前
7時
8時
9時
10時
45
45分はつ
千歳駅前
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
03
3分はつ
千歳駅前
19時
08
8分はつ
千歳駅前
20時
21時
22時
23時
すべての時刻表を表示
7時
8時
9時
10時
33
33分はつ
千歳駅前
11時
12時
13時
14時
15時
38
38分はつ
千歳駅前
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
23時
すべての時刻表を表示
7時
8時
9時
10時
33
33分はつ
千歳駅前
11時
12時
13時
14時
15時
38
38分はつ
千歳駅前
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
23時
すべての時刻表を表示
免責事項
PCページはこちら