メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
時刻表
美里団地
みさとだんち
みさとだんち
のりば 1
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[大69]大谷地・柏葉台線・[福96]柏葉台団地線
柏葉台団地行き
[福113]大曲光線
大曲光4丁目行き
[福96]柏葉台団地線
希望ヶ丘中央行き
[福96]柏葉台団地線
輪厚行き
[福99]緑ケ丘団地線
<北野通経由> 東栄通行き
広島線
<輪厚ゴルフ場経由> 北広島駅行き
広島線
<輪厚ゴルフ場経由> 東部中学校行き
広島線
<道都大学前経由> 北広島駅行き
広島線
<道都大学前経由> 東部中学校行き
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
現在時刻の接近情報
のりば地図
平日
土曜
日祝
6時
7時
8時
9時
56
56分はつ
大曲光4丁目
10時
11時
06
6分はつ
大曲光4丁目
12時
36
36分はつ
大曲光4丁目
13時
14時
11
11分はつ
大曲光4丁目
15時
12
12分はつ
大曲光4丁目
16時
17
17分はつ
大曲光4丁目
17時
17
17分はつ
大曲光4丁目
18時
06
6分はつ
大曲光4丁目
41
41分はつ
大曲光4丁目
54
54分はつ
大曲光4丁目
19時
24
24分はつ
大曲光4丁目
20時
04
4分はつ
大曲光4丁目
21時
22時
23時
すべての時刻表を表示
7時
8時
9時
26
26分はつ
大曲光4丁目
10時
11時
16
16分はつ
大曲光4丁目
12時
13時
16
16分はつ
大曲光4丁目
14時
42
42分はつ
大曲光4丁目
15時
47
47分はつ
大曲光4丁目
16時
47
47分はつ
大曲光4丁目
17時
40
40分はつ
大曲光4丁目
18時
46
46分はつ
大曲光4丁目
19時
20時
26
26分はつ
大曲光4丁目
21時
22時
23時
すべての時刻表を表示
7時
8時
9時
26
26分はつ
大曲光4丁目
10時
11時
16
16分はつ
大曲光4丁目
12時
13時
16
16分はつ
大曲光4丁目
14時
42
42分はつ
大曲光4丁目
15時
47
47分はつ
大曲光4丁目
16時
47
47分はつ
大曲光4丁目
17時
40
40分はつ
大曲光4丁目
18時
46
46分はつ
大曲光4丁目
19時
20時
26
26分はつ
大曲光4丁目
21時
22時
23時
すべての時刻表を表示
免責事項
PCページはこちら