メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行について
お
盆
期
間
は
一
部
日
祝
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
詳
し
い
運
行
時
刻
に
つ
き
ま
し
て
は
、
時
刻
検
索
か
ら
ご
確
認
く
だ
さ
い
。
戻る
時刻表
瑞穂中央
みずほちゅうおう
みずほちゅうおう
のりば 1
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[55]白石本線
<平和大橋経由> 白石営業所行き
[白23]北郷線
<駅北口・記念碑経由> 白石営業所行き
[白23]北郷線
<JR白石駅北口経由> 白石営業所行き
[白23]北郷線
<JR白石駅北口経由> 白陵高校行き
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
2024年8月13日~2024年8月16日の時刻表はこちら
現在時刻の接近情報
のりば地図
平日
土曜
日祝
7時
8時
05
5分はつ
白石営業所
50
50分はつ
白石営業所
9時
10時
00
0分はつ
白石営業所
11時
00
0分はつ
白石営業所
12時
00
0分はつ
白石営業所
13時
00
0分はつ
白石営業所
14時
00
0分はつ
白石営業所
15時
00
0分はつ
白石営業所
16時
00
0分はつ
白石営業所
17時
00
0分はつ
白石営業所
18時
00
0分はつ
白石営業所
19時
15
15分はつ
白石営業所
20時
35
35分はつ
白石営業所
21時
23時
すべての時刻表を表示
7時
8時
05
5分はつ
白石営業所
9時
45
45分はつ
白石営業所
10時
11時
17
17分はつ
白石営業所
12時
17
17分はつ
白石営業所
13時
47
47分はつ
白石営業所
14時
15時
17
17分はつ
白石営業所
16時
27
27分はつ
白石営業所
17時
37
37分はつ
白石営業所
18時
19時
05
5分はつ
白石営業所
20時
35
35分はつ
白石営業所
21時
23時
すべての時刻表を表示
7時
8時
05
5分はつ
白石営業所
9時
45
45分はつ
白石営業所
10時
11時
17
17分はつ
白石営業所
12時
17
17分はつ
白石営業所
13時
47
47分はつ
白石営業所
14時
15時
17
17分はつ
白石営業所
16時
27
27分はつ
白石営業所
17時
37
37分はつ
白石営業所
18時
19時
05
5分はつ
白石営業所
20時
35
35分はつ
白石営業所
21時
23時
すべての時刻表を表示
免責事項
PCページはこちら