メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
花川南10条1丁目
はなかわみなみ10じょう1ちょうめ
はなかわみなみ10じょう1ちょうめ
[43]手稲線<前田中学校前経由>
[43]手稲線前田中学校前経由
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
花畔
15:52
発
花畔中央
15:53
着
石狩庁舎前
15:54
着
花川北6条1丁目
15:54
着
花畔団地
15:55
着
花川北4条1丁目
15:56
着
花川北3条1丁目
15:57
着
花川北2条1丁目
15:57
着
花川北2条2丁目
15:58
着
花川北1条2丁目
15:59
着
花川南1条3丁目
16:00
着
花川南2条3丁目
16:01
着
花川南3条3丁目
16:02
着
花川南4条3丁目
16:02
着
花川南5条3丁目
16:03
着
花川南6条3丁目
16:04
着
花川南7条3丁目
16:05
着
花川南8条3丁目
16:05
着
花川南9条3丁目
16:07
着
花川南10条3丁目
16:08
着
花川南10条1丁目
16:09
着
南3線
16:10
着
南2線
16:11
着
手稲高校前
16:12
着
前田9条10丁目
16:14
着
前田中央小学校前
16:15
着
前田8条13丁目
16:16
着
前田中学校前
16:17
着
前田6条10丁目
16:18
着
前田5条10丁目
16:19
着
前田3条10丁目
16:20
着
手稲区役所
16:21
着
手稲駅北口
16:24
着
免責事項
PCページはこちら