メニュー
停車バス停
しのろしょうがっこう
しのろしょうがっこう
[麻25]東16丁目線地下鉄栄町駅経由
地下鉄麻生駅ゆき
-
篠路小学校09:50 発
-
篠路駅前09:50 着
-
篠路2条7丁目09:51 着
-
百合が原9丁目09:52 着
-
百合が原小学校09:54 着
-
烈々布会館前09:55 着
-
百合が原公園前09:56 着
-
太平西部09:57 着
-
北49条東15丁目09:58 着
-
北47条東15丁目09:59 着
-
北44条東16丁目10:00 着
-
地下鉄栄町駅10:04 着
-
北42条東13丁目10:05 着
-
北42条東10丁目10:06 着
-
北42条東8丁目10:07 着
-
北42条東3丁目10:08 着
-
北42条東1丁目10:09 着
-
麻生町3丁目10:11 着
-
地下鉄麻生駅10:14着