メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
百合が原小学校
ゆりがはらしょうがっこう
ゆりがはらしょうがっこう
[麻25]東16丁目線<地下鉄栄町駅経由>
[麻25]東16丁目線地下鉄栄町駅経由
地下鉄麻生駅ゆき
通過済みのバス停を見る
篠路小学校
16:50
発
篠路駅前
16:50
着
篠路2条7丁目
16:51
着
百合が原9丁目
16:52
着
百合が原小学校
16:54
着
烈々布会館前
16:55
着
百合が原公園前
16:56
着
太平西部
16:57
着
北49条東15丁目
16:58
着
北47条東15丁目
16:59
着
北44条東16丁目
17:00
着
地下鉄栄町駅
17:04
着
北42条東13丁目
17:05
着
北42条東10丁目
17:06
着
北42条東8丁目
17:07
着
北42条東3丁目
17:08
着
北42条東1丁目
17:09
着
麻生町3丁目
17:11
着
地下鉄麻生駅
17:14
着
免責事項
PCページはこちら