メニュー
停車バス停
しのろしょうがっこう
しのろしょうがっこう
[麻25]東16丁目線地下鉄栄町駅経由
地下鉄麻生駅ゆき
-
篠路小学校21:15 発
-
篠路駅前21:15 着
-
篠路2条7丁目21:16 着
-
百合が原9丁目21:17 着
-
百合が原小学校21:19 着
-
烈々布会館前21:20 着
-
百合が原公園前21:21 着
-
太平西部21:22 着
-
北49条東15丁目21:23 着
-
北47条東15丁目21:24 着
-
北44条東16丁目21:25 着
-
地下鉄栄町駅21:29 着
-
北42条東13丁目21:30 着
-
北42条東10丁目21:31 着
-
北42条東8丁目21:32 着
-
北42条東3丁目21:33 着
-
北42条東1丁目21:34 着
-
麻生町3丁目21:36 着
-
地下鉄麻生駅21:38着