メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
百合が原小学校
ゆりがはらしょうがっこう
ゆりがはらしょうがっこう
[麻25]東16丁目線<地下鉄栄町駅経由>
[麻25]東16丁目線地下鉄栄町駅経由
地下鉄麻生駅ゆき
通過済みのバス停を見る
篠路小学校
10:45
発
篠路駅前
10:45
着
篠路2条7丁目
10:46
着
百合が原9丁目
10:47
着
百合が原小学校
10:49
着
烈々布会館前
10:50
着
百合が原公園前
10:51
着
太平西部
10:52
着
北49条東15丁目
10:53
着
北47条東15丁目
10:54
着
北44条東16丁目
10:55
着
地下鉄栄町駅
10:59
着
北42条東13丁目
11:00
着
北42条東10丁目
11:01
着
北42条東8丁目
11:02
着
北42条東3丁目
11:03
着
北42条東1丁目
11:04
着
麻生町3丁目
11:06
着
地下鉄麻生駅
11:09
着
免責事項
PCページはこちら