メニュー
停車バス停
しのろしょうがっこう
しのろしょうがっこう
[麻25]東16丁目線地下鉄栄町駅経由
地下鉄麻生駅ゆき
-
篠路小学校14:45 発
-
篠路駅前14:45 着
-
篠路2条7丁目14:46 着
-
百合が原9丁目14:47 着
-
百合が原小学校14:49 着
-
烈々布会館前14:50 着
-
百合が原公園前14:51 着
-
太平西部14:52 着
-
北49条東15丁目14:53 着
-
北47条東15丁目14:54 着
-
北44条東16丁目14:55 着
-
地下鉄栄町駅14:59 着
-
北42条東13丁目15:00 着
-
北42条東10丁目15:01 着
-
北42条東8丁目15:02 着
-
北42条東3丁目15:03 着
-
北42条東1丁目15:04 着
-
麻生町3丁目15:06 着
-
地下鉄麻生駅15:09着