メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
百合が原小学校
ゆりがはらしょうがっこう
ゆりがはらしょうがっこう
[麻25]東16丁目線<地下鉄栄町駅経由>
[麻25]東16丁目線地下鉄栄町駅経由
地下鉄麻生駅ゆき
通過済みのバス停を見る
篠路小学校
19:45
発
篠路駅前
19:45
着
篠路2条7丁目
19:46
着
百合が原9丁目
19:47
着
百合が原小学校
19:49
着
烈々布会館前
19:50
着
百合が原公園前
19:51
着
太平西部
19:52
着
北49条東15丁目
19:53
着
北47条東15丁目
19:54
着
北44条東16丁目
19:55
着
地下鉄栄町駅
19:58
着
北42条東13丁目
19:59
着
北42条東10丁目
20:00
着
北42条東8丁目
20:01
着
北42条東3丁目
20:02
着
北42条東1丁目
20:03
着
麻生町3丁目
20:05
着
地下鉄麻生駅
20:08
着
免責事項
PCページはこちら