メニュー
停車バス停
しのろしょうがっこう
しのろしょうがっこう
[麻25]東16丁目線地下鉄栄町駅経由
地下鉄麻生駅ゆき
-
篠路小学校15:45 発
-
篠路駅前15:45 着
-
篠路2条7丁目15:46 着
-
百合が原9丁目15:47 着
-
百合が原小学校15:49 着
-
烈々布会館前15:50 着
-
百合が原公園前15:51 着
-
太平西部15:52 着
-
北49条東15丁目15:53 着
-
北47条東15丁目15:54 着
-
北44条東16丁目15:55 着
-
地下鉄栄町駅15:59 着
-
北42条東13丁目16:00 着
-
北42条東10丁目16:01 着
-
北42条東8丁目16:02 着
-
北42条東3丁目16:03 着
-
北42条東1丁目16:04 着
-
麻生町3丁目16:06 着
-
地下鉄麻生駅16:09着