メニュー
停車バス停
つどーむまえ
つどーむまえ
[栄23]栄町・教育大線東20丁目経由
あいの里4条1丁目ゆき
通過済みのバス停を見る
-
つどーむ前18:56 着
-
北45条東19丁目18:57 着
-
丘珠空港北18:58 着
-
百合が原公園東口18:59 着
-
百合が原11丁目19:00 着
-
百合が原10丁目19:01 着
-
上篠路19:02 着
-
コミュニティセンター入口19:03 着
-
小鳩団地入口19:04 着
-
ポンプ場前19:05 着
-
拓北1条2丁目19:06 着
-
拓北1条3丁目19:07 着
-
拓北3条3丁目19:08 着
-
拓北4条3丁目19:09 着
-
ひまわり団地19:11 着
-
拓北小学校19:12 着
-
拓北8条4丁目19:12 着
-
あいの里2条2丁目19:13 着
-
あいの里2条3丁目19:14 着
-
あいの里教育大駅19:17 着
-
あいの里1条7丁目19:18 着
-
あいの里2条7丁目19:19 着
-
あいの里3条7丁目19:20 着
-
あいの里高等支援学校19:21 着
-
あいの里4条7丁目19:22 着
-
教育大学前19:23 着
-
あいの里4条3丁目19:24 着
-
あいの里4条1丁目19:26着