メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
花川南5条3丁目
はなかわみなみ5じょう3ちょうめ
はなかわみなみ5じょう3ちょうめ
[栄19]栄町・花川線<北陵高校経由>
[栄19]栄町・花川線北陵高校経由
地下鉄栄町駅ゆき
通過済みのバス停を見る
石狩庁舎前
17:07
発
花川北6条1丁目
17:07
着
花畔団地
17:08
着
花川北4条1丁目
17:09
着
花川北3条1丁目
17:10
着
花川北2条1丁目
17:10
着
花川北2条2丁目
17:11
着
花川北1条2丁目
17:12
着
花川南1条3丁目
17:13
着
花川南2条3丁目
17:14
着
花川南3条3丁目
17:15
着
花川南4条3丁目
17:15
着
花川南5条3丁目
17:16
着
花川南5条4丁目
17:16
着
藤学園前
17:18
着
屯田3番西
17:19
着
屯田7条12丁目
17:21
着
屯田7条10丁目
17:22
着
北陵高校前
17:24
着
屯田小学校
17:26
着
屯田6条3丁目
17:28
着
北三番橋
17:31
着
太平7条3丁目
17:32
着
太平7条6丁目
17:33
着
太平西部
17:35
着
北49条東15丁目
17:36
着
北47条東15丁目
17:37
着
北44条東16丁目
17:39
着
地下鉄栄町駅
17:41
着
免責事項
PCページはこちら